Обувные бутики A.Testoni и Giuseppe Zanotti вошли в общую Программу лояльности группы компаний brand-a-porter
О бренде A.Testoni
Бренд мужской обуви ручной работы из Италии.
Безупречный дизайн и безукоризненное качество обеспечивают марке репутацию одной из лучших в сегменте мужской обуви. Обувь от A.Testoni идеально дополнит деловой костюм или смокинг.
О бренде Giuseppe Zanotti
Ультрамодный авторский дизайн и тонкое сочетание цветов и фактур - визитная карточка марки Giuseppe Zanotti. Любимая обувная марка модниц, блогеров и селебрити по всему миру.
О Программе лояльности Brand-a-Porter
При совершении покупки с использованием карты лояльности от 10 до 20% с каждой покупки возвращается Вам на карту.
Накопленной суммой Вы можете оплачивать от 20% до 50% от стоимости следующей покупки в бутиках группы компаний brand-a-porter*.
Правила Программы лояльности
В текущий момент карты Программы лояльности brand-a-porter обслуживаются во всех бутиках группы компаний, кроме корнера Tsumori Chisato в Универмаге «Цветной», Brand-a-Porter Outlet в Аутлет Центр Fashion House и интернет-магазина
www.brand-a-porter.ru
Адреса всех бутиков